Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.03.2017, 00:21
verasss verasss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
verasss *
Здравствуйте!

Я обращалась к психиатру и принимаю антидепрессант+транквилизатор несколько месяцев, это влияет на настроение, но никак не влияет на глаза и чувство равновесия.

Да, это меня тревожит, поэтому я ищу причину, потому что хочу вернуться к привычному образу жизни, например, танцевать, что сейчас делать не могу.

Для меня нехарактерно иметь красные глаза и неустойчивость в сложных движениях. Я считаю, тревожность здесь не при чём.

Хотелось бы повторить свой вопрос, может ли это быть из-за тотального отека клиновидной и гайморовой пазух?

Не совсем уверена, что в ноябре, то, что я написала про невротическое состояние, им и было. В результате стресса у меня было головокружение до потери сознания (купировалось финлепсином), а также в положении лёжа казалось, что диван подо мной кружится, повышенное давление, оглушенное состояние в течение месяца, тремор. Проблемы с глазами, описанные выше.

Потом я перенесла серию простуд при отекших пазухах, были боли в челюстях, щеках, ушах, и "ватная" голова, так, что не встать с кровати, а если встаешь, ноги слабеют и голова кружится.

Из всех "ужасов" у меня сохраняются проблемы с глазами, их краснота, напряжение при фокусировке и глазодвигательные проблемы. А также проблема с головой, с чувством внутреннего равновесия при резких движениях.

Синдром "тяжелой" головы отчасти снимает Назонекс. С его использованием отмечаю заметное улучшение. Назначен ЛОРом.

Спасибо!
Ответить с цитированием