Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.07.2008, 14:34
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AYG Посмотреть сообщение
Вернулись к генетику, она несмотря на все настаивает на кордоцентезе. Говорит, что амниоцентез (который я допускала при очень плохом раскладе по УЗИ) мне не подходит по срокам, он более травматичен и вообще ей виднее.
Рекомендации генетика, мягко говоря, вызывают удивление.

Цитата:
Я настояла на заборе крови для повторного скрининга. У меня тут же взяли анализ (16 часов, неполный желудок, состояние стрессса). Вот не знаю какие результаты по гормонам можно ожидать.
После 19 недель проведение (и оценка) биохимического скрининга нецелесообразно.

Цитата:
разъясните насколько опасен кордоцентез по сравнению с другими процедурами. После УЗИ с хорошими результатами была ли необходимость в анализе. Анализ проводится в клинике, в течение полдня, никаких больничных. Процент осложнений в центре состоавляет 0,5%
Действительно частота осложнений (выкидыша) при амниоцентезе составляет 0.5-1%, тогда как при кордоцентезе - до 4%.
Ответить с цитированием