Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 22.04.2004, 05:54
E.E. Studentsov E.E. Studentsov вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.06.2003
Город: New York, USA
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
E.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеE.E. Studentsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Владимир Яковлевич,

Спасибо большое, что Вы наконец признали, что приводимые мной ссылки имеют хотя бы отдаленное отношение к озонотерапии. Лично мне кажется, oчень даже прямое отношение, но все равно спасибо. Владимир Яковлевич, о зловредном влиянии озона на "легочные эпителии" мы действительно слышали, и слышали не только от Вас, и не только слышали, но и читали, и не тридцать раз, а гораздо больше. Такое же большее количество раз мы читали и о токсичном влиянии озона практически на все системы человеческого организма, и не совсем озона, а продуктов озонолиза. Да, тех самых продуктов озонолиза, которым озонотерапевты приписывают чудотворный эффект, изменив пути попадания в кровь. Вы знакомы с каскаданой теорией токсичности озона? Я с ней знаком, именно поэтому не одобряю "профессиональное впаривание" озонотерапии (простите за плагиат, но мне очень приглянулось это Ваше меткое выражение). Ваши "сверхмалые дозы озона, прореагировавшие с кровью вне организма" в руках харьковских озонотерапевтов вызывали МОРФОЛОГИЧЕСКИЕ изменения плаценты у беременных. Озонотерапевты оценили их как позитивные...
Кстати, Владимир Яковлевич, расскажите на форуме, почему озонотерапия противопоказана при гипертиреозе? С чего это вдруг? Меня интересует не личный опыт академика Выбегайло, а патофизиологичекие механизмы (Ваш конек), или на худой конец результаты клинических испытаний. Слова академика Чучалина могу подкрепить десятками ссылок - это аргумент из "толстой книжки". Ваша "ПОНАСЛЫШКА" - это, как бы так лучше сказать, ну короче, не знаю...:

"Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает словно моль,
Вот ходят слухи будто все подоражает (повсеместно),
А особенно штаны и алкоголь...

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам..."