Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 20.03.2005, 10:43
karen k karen k вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 35
karen k *
Цитата:
Сообщение от bill
Верю.
Но причем тут инет? Проблемы глубже. А инет является своеобразным средством для решения проблем связанных с общением. И таких людей очень много. Из ГЛУБИНЫ выходить в реальность очень не хочется.
Здесь комфортнее.
Самое важное - А нуждаются ли они в помощи? Хотят ли ее?
Приходили письма от взрослых людей по этой проблеме. Основное - материальные затраты на инет, ощущение стыда, так как средства изымаются из семейного бюджета. Это грустно.
Карен, не знаю где Вы живете, в профиле пусто, но представте жителя маленького российского города, который открыл для себя МИР.
Кто то хочет, кто то я вижу, эта тема ведь табуируется в разговорах, понимает что это "его" жизнь, и это, прошу прощения, навсегда.Там в опроснике то в этом недаром есть вопрос, часто ли вы скрытничаете когда Вас спрашивают сколько времени Вы проводите в интернете.Наступает момент, когда на простой вопрос "как дела?" нечего ответить.А как они дела то собственно?Вот..а кто-то хочет, я говорила про знакомую из Германии которая лечилась по 12 шаговой программе уже несколько лет назад.На каком то этапе надо было избавляться от компьютера, как решаются при этом вопросы работы, учебы,(дома) честно - не знаю.
Ответить с цитированием