Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 18.08.2018, 18:42
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Обычно доза Лантус стабильна, ее не меняют ото дня ко дню
2. Изменение потребности в Хумалоге мне видится в связи с физическими нагрузками. Думаю, что Вы их недооцениваете и не учитываете. Мышцы потребляют глюкозу и снижают потребность в инсулине или требуют углеводов в еде.
3. Четкая связь со стулом и уровнем гликемии не прослеживается. Рекомендуемая частота - 1 раз в 2 дня.
4. Пентоксифиллин - с какой целью?
Уровень Нв А1с более подходит для планирующей беременность, я бы советовала для Вашей ситуации 6,5-7%.
Ответить с цитированием