Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 13.07.2010, 10:22
Scorpy555 Scorpy555 вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Львов
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 123 раз(а) за 119 сообщений
Scorpy555 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеScorpy555 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеScorpy555 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, с информацией о вымышленном вирусе знаком давно, но как на практике к этому относиться, если авторитеты-вирусологи расходятся во мнениях, не знаю. А что, если завтра-послезавтра все-таки выделят сам вирус. Тем более, что все вышестоящее начальство признает только инструкции ВООЗ, а не альтернативные мнения.
Как по мне, то большая доля правды в этом есть, тк и сейчас продолжаются огромные махинации в сферах мирового перераспределения бизнеса и фармрынка, используя ВООЗ, как главную инстанцию. Вот вспомним хотя бы про недавние "эпидемии" куриного и свинного гриппа. Чистой воды махинации на мясном рынке в пользу стран, не втянутых в эпидемию (США), и огромные денежные запросы фармзаводов у министерств на изготовление псевдо-вакцины, плюс прибыль от их реализации по всему миру.
На мой взгяд, более актуальна проблема с гепатитом С ("ласковым убийцей"). Вирус выделен, вакцины нет, больные умирают, лечение дорогостоящее и шансы выжить 50 на 50, обязательной диагностики не проводится. Но как добиться отмены в клиниках обязательного анализа крови на РВ, и заменить его на выявление гепатита С??? Сифилис - не смертельная болезнь, хорошо лечится!!!
Ответить с цитированием