Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.11.2008, 16:03
Elena13 Elena13 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Elena13 *
Спасибо за ваш скорый ответ. У врача, видимо, была подобная мысль, т.к. после всех препаратов от уреплазмы, в конце мне надо было использовать свечки пимафуцин, а затем ацилакт, так вот как только я начинала использовать ацилакт у меня тут же появлялись выделения и небольшое раздражение, после согласования с врачом пимафуцин заменили еще на какое-то лекарство, а после опять необходимо было использовать ацилакт и опять та же проблема.
В июле же перед лечением гарднареллы, помимо пцр на инфекции, я сдавала посев на кандиду, я так поняла, чтобы определить ее разновидность, но ни в посеве ничего не высеялось, ни в обычном мазке не было грибов. И еще при последнем осмотре врач сказала, что выделений много, но они не похожи на выделения при обычной «молочнице» (не знаю, действительно ли выделения как-то отличаются). И опять же не понятно, почему в последнем мазке нет грибов, а вот в посеве на флору кандида высеялась. Я уже начинаю думать, м.б. я не сдавала хоть на какую-то инфекцию, которая во мне и живет Если не сложно, напишите список возможных в моем случае инфекций. Просто не знаю, за что еще зацепиться. Очень жду ответа.
Ответить с цитированием