Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.09.2014, 17:34
Аватар для Nadindan
Nadindan Nadindan вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Дальний Восток
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Nadindan этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Видимо, мой гиперэмоциональный опус не заслужил ответа.

Сегодня была на УЗИ. Врач очень грамотный, состоит в комиссии, которая выполняет экспертное УЗИ, когда выявляют какие-то серьезные проблемы у плода.

Заключение.
В полости матки определяется одно плодное яйцо с одним эмбрионом.
КТР = 4,2 мм - 6 нед. 1 день.
ЧСС - 111 уд/мин, ритмичная.
Желточный мешок визуализируется диаметром 2 мм.
Придатки: слева - кистозное желтое тело 21 мм; справа - без особенностей.
Шейка матки длиной 37 мм. Внутренний зев не расширен.

Заключение: беременность 6-7 недель.
Рекомендации: УЗ-скрининг в 12 недель.

На словах врач сказала, что для данного срока все всему соответствует, отслойки нет (очень внимательно и долго смотрела).

Также получила результаты ИППП методом ПЦР. Ничего не обнаружено, кроме кандида (примечание: "Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^3 копий в пробе").

ВПЧ 16, 18 типов не обнаружены.

Результаты мазка на флору и РАР-теста еще не готовы, жду. Анализ на антирезусные антитела заберу завтра. Коричневатые выделения, как были, так и есть. Скудные. Низ живота периодически ноет, день на день не приходится. Вчера почти весь день ныл, включая крестец, даже в ноги отдавало. Сегодня нормально.

Пока не готовы результаты РАР-теста, позвольте задать следующие вопросы:

1. Нужно ли как-то устранять Кандиду, если меня никак это не беспокоит? Характерные выделения и зуд были еще до того, как я узнала о Б, лечилась Тержинаном, сейчас ничего не беспокоит.
2. Нужно ли мне принимать прописанные гинекологом Йодомарин, Кардиомагнил, Актовегин? Упаковку Магне В6 допила, нужно ли дальше его принимать?
3. Необходимо ли еще сдать какие-то анализы на данном сроке?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием