Показать сообщение отдельно
  #30
Старый 07.11.2012, 13:19  
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451 Nana_2012 *
Здравствуйте. Я конечно прошу прощения в силу своей безграмотности в отношении этого заболевания возможно я не правильно задаю вопросы и впадая в панику навожу сурбо, я не медик и совсем не разбираюсь. Сердцу все таки было плохо от болезни к кардиологу не ходила. Пропила магний б6 25 дней вроде нет этих ощущений . Неприятные ощущения в костях , практически и их теперь нет . Сдала Анализ т4св Результ 11,8 (реф знач 9.0-22.0) Клинический анализ крови
Со слов врача: Лейкоциты в норме Эритроциты в норме Соя в норме. Лимфоциты не так сильно повышены как в прошлый раз но вполне вписываются в картину заболевания.
Сейчас жалобы мошки в глазах (хуже видеть стала не много) ,волос сильно сыпется и все. Тактика лечения такова продолжать пить 5мг Тирозолаи еще+ 25мкг Эутирокса каждое утро за пол часа до еды. Скажите пожалуйста выбранная схема лечения правильная? То есть ошибиться мой эндокринолог не мог в подобранной дозировке? Надеюсь все правильно написала. Не очень то приятно когда ругают таким огромным колличеством воскл знаков ((((!!!!!) А кто такой Дядя Шерешевский я незнаю
Ответить с цитированием