Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 16.12.2017, 14:31
studen studen вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
studen этот участник положительно характеризуется на форуме
Вадим Валерьевич, позвольте уточнить
1. нет смысла в приеме ферретаба потому что он не усваивается и нужно другой препарат? нужно же поднимать ферритин до 70 или по показателям ожсс и железа не надо?
2. Почитала тему по ссылке что Вы дали. Увидела что нужно проконтролировать нет ли инфицирования H.pylori
Вопрос какой из анализов использовать:
Антитела к Helicobacter pyl. IgG (блот)
или
Anti-H.pylori IgG (антитела класса IgG к Helicobacter pylori) ?
3. Нужно контролировать цинк (март 2016 - 15,43 мкмоль/л), ТТГ (март 2016 - 2,02 мМЕ/л) и сифилис (делала анализ 14.12.2017 не обнаружено)
4. В статье про влияние дефицита питательных веществ есть таблица [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] где описаны факторы риска и если они есть, то рекомендуется лабораторный скрининг на дефицит питательных веществ. Я не наблюдаю у себя этих факторов.
5. Трихолог отправила меня к неврологу, который написал астено-ипохондрический синдром и прописал Магнелис и Атаракс. И сказал что здесь уже непонятно многолетнее выпадение волос держит меня в постоянной тревоге или наоборот постоянная тревога провоцирует этот волосопад, но сказал что дозы небольшие (по таблетке в день ) и чтоб принимала. Естественно увидев что это транквилизатор стало еще страшнее. Пить или не пить? Или это вопрос не к Вам, тогда к кому? ((
Ответить с цитированием