Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 21.01.2011, 19:44
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ASRilov Посмотреть сообщение
1. Не шарлатанский метод Корнаковой существует?
Нет, не существует Более того, диагностика инвазий не огарничивается одним методом. Есть совокупность методов, использующихся в указанных целях в лабораториях цивилизованных стран. Они описаны в моем учебнике.
Цитата:
2. Скажите КВЕРТА почему вы не конкурируете со специалистами по биорезонансной диагностике гельминтозов. Там и результатов больше и деньги другие и масштабы использования значительные.
Во-первых, я вообще ни с кем не конкурирую. Мне это не нужно. Я отстаиваю принципы доказательной медицины в паразитологии. Что касается биорезонанса и других компьютерных методов, об этих способах шарлатанского отъема денег у доверчивого населения здесь написано предостаточно. Вы бы, господин психотерапевт, сначала бы хоть прикрепленные темы посмотрели.
Цитата:
3. Вы говорите, что Елену Сергеевну выгнали с конференции? Она что себя плохо вела? Может она вас обидела, или вы обижены на всех врачей?!
Елену Сергеевну никто не выгонял - у нас не было желания вступать с ней врукопашную или выводить ее с помощью милиции. Она присутствовала на заседаниях, не знаю, что она из них вынесла при полном отсутствии базы в этой области. Да, она меня обидела - мне противно, когда, размахивая словом "паразитология", облапошивают людей.
Цитата:
4. Вы очень ажитированно навязываете дискуссию, с вашей энергией полезно было защищать Вавилова или еще кого- нибудь.
Я совершенно спокойно и с уверенностью в своей правоте предложила Елене Сергеевне, если это была действительно она, обсудить ее метод. Она уклонилась, поскольку по сути дела сказать ей нечего.
Цитата:
Вы мне очень понравились и лицо у вас приятное, хочу записаться к вам на курс паразитологии. Это модно и современно. Очередь большая? Иностранный язык обязательно знать? Как с общежитием? С благодарностью жду ответа!!!
А.С.Рылов
психотерапевт.
Вы неуместно и бестактно фамильярны. Да, я читаю курс на английском языке, так что Вам это не подойдет. Идите в ученики к Елене Сергеевне, она необыкновенно увлекательные страшилки про паразитов рассказывает. А меня увольте, я не хочу иметь дело с дурно воспитанным человеком.

В качестве модератора раздела предупреждаю: это было последнее обсуждение подобного рода. В дальнейшем посты с беспочвенными обвинениями меня или еще кого-либо будут удаляться. Обсуждению подлежит только суть метода.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Dr.Mari одобрил(а):
Annabella одобрил(а): У людей ДОЛЖНО быть понятие о границах, а отсутствие их у ПТ - признак глубочайшей профнепригодности.
Dr.Nathalie одобрил(а):
SergDoc одобрил(а):
Gallen одобрил(а): так держать!
STc одобрил(а):
Divisenko одобрил(а):
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием