Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.06.2019, 13:23
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как вы видите, я живу не в РФ. Поэтому весь спектр производителей имеющихся препаратов мне не известен.
Я начинал бы энтекавиром, а тенофовир оставил бы в резерве. По противовирусной активности они равны.
Желательно использовать оригинал. Но в моей стране зарегистрирован дженерик южно-корейского производства, и работает прекрасно.

Из интерферонов больше всего публикаций по Пегасису. Но и другие тоже возможно применять.

Вам в первую очередь нужен ответственный и опытный лечащий врач. Таковой имеется?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием