Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.06.2018, 10:15
Arfa1992 Arfa1992 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Arfa1992 *
Здравствуйте!
5 июня я отравилась - тошнота, сильнейшая слабость, рвота, дважды жидкий стул и к вечеру температура 38,1. Выпила активированный уголь. Испугалась на ночь оставаться дома с температурой, Вызвала скорую. Попала в инфекционную больницу. Мне сделали капельницу с солевым раствором и дали таблетку ношпы и парацетамола. 6 июня была температура 36,6. Стул раз в день, правда черно-зеленого цвета. К вечеру температура была 37.0. Врачи выписали пить полисорб. 7 июня - тошнота, почти ничего не ела в больнице, температура утром 37,4, а вечером 37,6. Дважды стул жидкий, рвота 3-х кратная. Сделали глюкозо-солевую капельницу. 8 июня - диагноз до сих пор не выставлен, ждут последних анализов, сказали, кровь биохимия и моча в норме, копрограмма показала воспаление в кишечнике. Пью полисорб третий день. Температура утром 36.1.вечером 36,6. Самочувствие хорошее (видимо после капельницы вчерашней). Стул раз в день, полуоформленный, но зеленого цвета.
9 июня. Температура утром 36.1. Стул однократный жёлто зеленого цвета.
Пришёл анализ кала на инфекции - дизентерия.
Сейчас я только пью полисорб. Скажите верное ли лечение? Может ли навредить такой диагноз ребёнку?
Ответить с цитированием