Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.07.2006, 14:09
Julia_Julia Julia_Julia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 4
Julia_Julia *
Галина Афанасьевна, думаю, Вы правы насчет других причин. Опишу немного подробнее все свои "скитания", чтобы не вызывать вопросов.
- Гормоны щитовидной железы в норме, принимаю по сегодняшний день 0,5 тироксина. Было большое количество антител, после тироксина пока не проверяла.
- Немного повышен пролактин, пила бромокриптин и достинекс, результата нет, сейчас ничего не принимаю.
- Анител (антиспермальных, антиовариальных и еще каких-то) нет.
- АФА нет.
- генетических маркеров тромбофилии нет, по результатам каугулограммы - гипокоагуляция под вопросом (некоторые показатели не в норме, понижен 8-й фактор), буду пересдавать.
- с иммунограммой и интерфероновым статусом беда в инфекционном плане (по словам врача). Из инфекций нашли Эппштейна-Барр. На другой ветке форума мне написали, что это не может быть причиной выкидыша. К "гинекологическому" иммунологу пока на прием не попала, иду 19.06. А простой иммунолог, сказала, что будем лечить иммунитет и бороться с инфекцией.
- генетику иду сдавать 24.07

Я, чесно говоря, обрадовалась, что хоть что-то нашли, но везде написано, что ВЭБ - это не причина.
Вот так.
Очень надеюсь на помощь и советы.

С уважением, Юлия.
Ответить с цитированием