Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.02.2006, 19:44
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pumbve
Знаете, это ведь дело каждого человека ходить ему в церковь или нет. Церковь не водокачка.
Вы меня не правильно поняли. Смысла от воды с серебряной ложкой практически никакого. Церковь действительно не водокачка. От "Святой воды" есть толк только в том случае, когда человек истинно верующий.

Комментарии к сообщению:
pumbve одобрил(а): Спасибо, я поняла. Извините за резкость, для меня Церковь - больная тема.