Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.09.2009, 20:23
Oleg Garin Oleg Garin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.05.2005
Город: Торонто, Канада
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 39 раз(а) за 29 сообщений
Oleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zaitsev Посмотреть сообщение
При равных условиях - это вопрос предпочтений, я, например остенильщик и за 9 лет сотрудничества ни разу не пожалел. Я знаю что ждать, какой будет эффект и полностью в нем уверен. Чего еще надо?
От добра добра искать - пустое это дело. Тем более, что "из одной бочки наливают".
Цитата:
Сообщение от zaitsev Посмотреть сообщение
Дьюралан к нам на рынок вошел, тащит его американская компания smith&nephew, хотя производится препарат в Швеции. Так в этом и дело. Эта Шведская компания производит мерсилайн (тоже гиалуроновая к-та) для лечения морщин и дьюралан видимо их маркетинговый ход. Он позиционируется как препарат однократного введения, но никто не доказал эффективность, а fda, несмотря на происхождение хозяина, не пропускает препарат на свой рынок. В общем я не вижу ничего, что заставило бы меня перейти на дьюралан, и я, к счастью, не одинок
Health Canada вряд ли пропустила бы препарат с недоказанной эффективностью. Основное достоинство дюралейна - однократность процедуры. (Сам при этом продолжаю колоть синвиск )
Ответить с цитированием