Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.04.2017, 12:27
Oleg2908 Oleg2908 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.04.2017
Город: Днепр
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Oleg2908 *
Exclamation Помогите пожалуйста!

Здравствуйте.Мне 22 года .8месяцев назад мне подсунули в сигарете наркотическое вещество как потом говорили что это травка .сам я ни когда не употреблял наркотические вещества.Как говорят врачи это и было толчком моей болезни но какой ни кто не знает толком.Все началось в тот вечер когда я выкурил ту самую сигарету.У меня прекратилось дыхание (то есть сам как положено я не дышал,а только заставляя себя сам). После чего началась тахикардия очень сильная около 200+ ударов и через еще некоторое начало темнеть в глазах ,быстро в один момент анимело все тело в плоть до головы.кидало в холодный пот и было чувство жжения во всем теле.После чего уже 8 месяцев температура 37.1-37.4 в основном с 12:00-18:00.Общая слабость ,тряска рук и иногда всего тела,раздражительность и нервозность,головные боли в основном правого полушария,2 месяца назад началась бессонница 1й раз не спал 5 дней вообще .Думал сойду с ума.После повторных диагностик : Узи всех органов (в порядке)ЭЭГ -не очень хорошее.РМП отрицательно,СПИД-отрицательно .ФЛГ-норма. единственные отклонения так это в ОАК :Нейтрофили (общ.число %) 29.0 %,Лимфоцыты 60.0%,Лимфоцыты,абс.3.84 тис\мкл, RDW(шир.распред.эритр) 11.3% ....Гемоглобин 168 Г\л ,СОЭ-2мм\ч ,С-реактивный белок -0.6 мг\л,АлАТ -29ед\л,Альфа-амилаза-53ед\л,Глюкоза 5.5ммоль\л,Креатинин-95мкмоль\л,Холестирин-4.59мг\л.Принимаю препараты на данный момент Неогабин 150мг и Кветирон 100мг
Неогабин принимаю уже 2 месяца .До Кветерона принемал Гидазепам (1 неделю),Цынарезин (1 нед),Бифрен (3 нед),Вита-мелатонин(2 нед).Сон не стабильный поверхностный часто просыпаюсь ночью.иногда не сплю.Очень замучился не работаю....Помогите пожалуйста!Сейчас диагноз ставят:Сонотворная Вегето сосудистая дистония.
Вчера был непонятный приступ тахикардии около 200 ударов,кидало в жар и кружилась голова ,а уже сегодня сердечный ритм не нормальный.Сердце пропускает удары ...все это произошло после приема неогабина 150мг и 200мг кветирона. руки холодные ноги тоже и потеют.Принял гидазепама 005 пол таблетки и аспаркама 2 таблетки + коронал5 1 таб .Что делать?????сильная слабость ...
Ответить с цитированием