Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.08.2011, 01:12
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я обновился на нескольких машинах. В десктопном приложении ничего не изменилось, ничего не терялось. Изменился плагин к Офису - вместо вкладки "Расширения" Менделей теперь на вкладке "Ссылки", немного изменился интерфейс плагина и работа с офисом (ИМХО - в лучшую сторону). В общем, у меня проблем с обновлением не возникло.
Из Пабмеда давно не вставлял ничего, не могу прокомментировать. Когда писал первое сообщение - накладок не было. В любом случае, статья из внешнего ресурса транслируется в онлайн библиотеку Менделея, а оттуда - в библиотеку на десктопе.
Цитата:
Не понимаю, почему остался проигнорированным в форуме.
Это как понимать?
Советую пользоваться помощью на сайте Менделея, тем более что возможна помощь от русскоязычных адвизоров.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием