Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.11.2005, 12:58
Mal'ah Mal'ah вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 3
Mal'ah этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Уважаемые товарищи, я больше чем уверена, что мое сообщение будет стерто сразу после его написания...
Что происходит здесь постоянно, стоит только неугодной записи появиться! И это у нас "Претензии на истину в последней инстанции, полная нетерпимость или, по меньшей мере, снисходительно – пренебрежительное отношение к инакомыслию", и "Сокрытие истинных целей и последствий своей деятельности, наличие доктрин для внутреннего употребления и внешнего окружении и жесткая изоляция своих адептов от доступа иной информации."
Вы выдернули мою цитату, связанную с моей ссорой с родителями и исказили ее в весьма неприглядную и НЕТОЧНУЮ (ибо не Я признавала проблемы со своей психикой, а родители, если на то пошло и то всего на один вечер,просто потому что мы в некоторых моментах друг друга недопоняли), форму кроме того, не зная что было дальше, ибо родители извинились и признали мою правоту в итоге.
И опять же это мы "Целенаправленное искажение текстов с их "подгонкой" под свои догмы"
Я вот лично вижу все это на ВАШЕМ воруме а не на нашем... и потом как можно "жестко изолировать от иной иформации?" перерубить провода инетовские у всех что ли? сжечь все книги? Провести лаботомию, чтобы вообще думать люди не смогли? У нас все наоборот. Призываем ДУМАТЬ, искать информацию и ВЫБИРАТЬ! А вот вы считаете как раз себя истиной и даже отвечать на вопросы не можете. Проще конечно всех забанить и все сообщения постирать, чтоб не дай Бог кто то не узнал противоположную точку зрения.
Кроме того, наш форум не состоит ИСКЛЮЧЕТЕЛЬНО из богатых мамочек-домоседок. Многие работают вполне успешно. многие являются медиками, хотя конечно это ТОЛЬКО У ВАС может могут быть компетентные врачи, все остальные врут. (Это ли не заявление об истине в последней инстанции?)
И потом живи я на западе, я бы может быть подала в суд за клевету и оскорбление, поскольку именно ими я считаю причисление меня, являющейся православной христианкой к секте. Понятно что судиться с никами бесполезно, да и ненужно мне это. Я сейчас даже не оправдываюсь и не доказываю СВОЮ правоту, а советую всем во-первых быть почестнее, а посетителям обратить внимание на явные противоречия и ложь.