Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.04.2009, 11:10
Luisa Luisa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 16
Luisa *
Вульводиния

Здравствуйте! Где в Москве занимаются лечением вульводинии? Прочитала много информации в инете и подозреваю что у меня все признаки. Т.к. последний бакпосев на биоциноз влагалища показал, что у меня все в норме- флора палочки и единичные кокки. не нашли ни одного вида грибов, на что я очень расчитывала. Вообщем никакого дисбактериоза у меня нет. ЗППП тоже нет, все сдано десятки раз.
Ну надо еще сказать, что в прошлом у меня был диагноз тазовой боли, хрон. цистит. Но тогда все симптомы были как бы внутри. А вот теперь чувствую снаружи. Что беспокоит- зуд и жжение между половыми губами, т.е. если ноги развести то уже не будет беспокоить. Посмотрела в зеркало, там есть небольшие покраснения между губами и вероятно когда они соприкасаются когда сижу то жжение больше. Замечала вокруг клитора выделения как катышки, но почему то молочницу мне не выявили. Вообщем не знаю что делать и куда обращаться со своими прекрасными анализами. Да на ВПЧ брали мазки ПЦР ничего не выявили. Хотя кондилома одна у меня была еще давно- прижгли.
Почитала про вульводинию- очень печально. Но все же есть ли где то специализированые места, где занимаются лечением этого заболевания.
Спасибо за ответ
Ответить с цитированием