Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.01.2009, 17:41
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Предположим, всего было пролактина 26, 6 ( мне лень проверять исходные данные ), из них 60 % макропроалктина ( 15,96 ) и , соотвественно , 10, 64 биоактивного
ПОд влиянием бромкриптина истинного не стало вообще, а макро снизился чуть - чуть
В анализе оьбщего пролактина - 14 нг/мл
Можно сдать дургими наборами - лучше иди хуже цепляющими макропроалктин и получим немножко другие цифры
В мире договорились - есть мягкая гиперпролактинемия -исключим макропролаткинемию ( чтобы зря не лечить )
В принципе больше всего меня интресует вопрос следующий - Вы страстно боялись пожизенного приема бромкриптина и химии
Сейчасм я уже два дня рассказыаю вам, что вообще не факт , что Вм ваообще нужен бромкриптин - почему Вас так не устраивает эта версия?
Если мир договорился- видишь повышенный пролактин, исключи гиперпроалктинемию- чем плоха идея?
Еслди мир договорился -лечишь истинную гиперпролактинемию с целью беременности - сделай МРТ - чем плохо?
Нет визуализируемой аденмоы - лечи до беременности( Ваш вопрос )- хоть 2 недели
Наступила беременность - отмени

Есть визуализируемая микроаденома - лечи год, потом зачатие
Наступит беременность - отмени
Чем плохо?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием