Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.10.2011, 17:12
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ploho_mne Посмотреть сообщение
Я хочу к концу весны - началу лета скинуть 15 кг. Думаю, что это реально. Только надо как-то начать.
Почитайте здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29945. Какой у Вас ИМТ?

Цитата:
Это как раз самый проблемный вопрос Если бы я знала, что уже давно бы заменила. Пока не могу понять, что доставит мне равносильное удовольствиею
Сформулируйте это так, чтобы звучало как цель.

Цитата:
А я же собой не довольна
Вы уверены, что не найдете другого повода быть недовольной собой, если постройнеете?

Цитата:
Наверно я не так выразилась. Я не хочу, чтобы мое настроение зависило от еды.
От чего будет тогда зависеть настроение?




Цитата:
Хочу, чтобы муж сходил по мне с ума, чтобы считал меня красивой.
Муж в терапии не будет ведь участвовать. Считаю такую цель нереальной.
Цитата:
Я хочу, чтобы мне было приятно смотреть на себя в зеркале, хотелось одеваться красиво. Я хочу гордиться собой. Не хочу себя стеснятся. Буду уверенной в себе женщиной. Хотя, как мне кажется, что на уверенность в себе, влияет не только внешний вид.
Что еще может повлиять на уверенность в себе ?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.