Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.10.2011, 09:19
ploho_mne ploho_mne вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
ploho_mne *
Цитата:
Это сколько кг Вы хотите потерять и за какой срок?
Я хочу к концу весны - началу лета скинуть 15 кг. Думаю, что это реально. Только надо как-то начать.

Цитата:
На что замените булки , пончики и пироги?
Это как раз самый проблемный вопрос Если бы я знала, что уже давно бы заменила. Пока не могу понять, что доставит мне равносильное удовольствиею

Цитата:
Не факт. Первая успешная толстушка, которая мне пришла в голову - Пугачева Алла. Думаю, при желании успешных толстушек можно найти много, как и неуспешных худышек.
Может быть они и не хотят быть худышками. Знаю девушку, которая приходи в ужас от мысли, что будет стройной. Ее мужу всегда нравились толстушки и у нее уже сформировалась такая установка, что хорошего человека должно быть много.
А я же собой не довольна


Цитата:
Дело в том, что наша жизнь зависима от еды. Без еды мы умрем.
Наверно я не так выразилась. Я не хочу, чтобы мое настроение зависило от еды.

Цитата:
Что сейчас Вам мешает вести активную жизнь?
Лишний вес не только портит настроение, но и здоровье тоже. У меня нет ни сил, ни желания двигаться. Скачет давление, болят суставы


Цитата:
Тело Вас сдерживает, диктует свои правила?
Да, когда я вешу меньше, я чувствую себя гораздо легче. Я все могу. А сейчас я, как инвалид - чуть прошлась и дышать тяжело.

Цитата:
Вы не пустое место , Вас много, судя по весу. Но Вас такое "много", судя по всему, не устраивает. Каким "много" Вы хотите стать, в чем оно будет выражено, каким качеством (-вами)?
Я хочу, чтобы мне было приятно смотреть на себя в зеркале, хотелось одеваться красиво. Хочу, чтобы муж сходил по мне с ума, чтобы считал меня красивой. Я хочу гордиться собой. Не хочу себя стеснятся. Буду уверенной в себе женщиной. Хотя, как мне кажется, что на уверенность в себе, влияет не только внешний вид.