Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.11.2019, 15:41
funnynova funnynova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2019
Город: Дубна
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 43
funnynova *
Благодарю Вас, Любовь Сергеевна, что нашли время ответить!

Здесь на форуме нашла,что в большинстве случаев, причиной ПД является употребление гормональных мазей, фторированных паст.
Если ни то, ни то я не использовала, можно ли предположить что стало "спусковым крючком" болезни у меня, чтобы в будущем избежать их??

Также видела предположение(пост был 10летней давности) что причиной ПД возможно является какая-то бактерия.(может поэтому а/б и помогают?)
И если вдруг это так, то бактерия можно перейти другим домочадцам?

Я принимала около месяца антиаритмический препарат(отменила его по назначению), также принимала бисглиценат железа от Solgar(с одобрения доктора -кардиолога на этом форуме). Но прекратила прием железа из-за высыпаний,может ли его прием быть причиной, или можно снова принимать,ведь курс я не закончила?


Любовь Сергеевна, спасибо Вам большое за Ваши консультации, для меня этот форум стал кладезью полезной информации! Возможностью получить самые достоверные ответы на вопросы о здоровье.

также хотела узнать:
У меня у дочки есть высыпания на щеках(несколько лет), врач ставил фолликулярный кератоз. Сказал-генетическое.
Могу ли я сюда приложить фотографию(подтвердить или опровергнуть диагноз) или лучше создать отдельную тему?
Ответить с цитированием