Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.10.2012, 12:28
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,Natsi!
Как Вас можно называть по имени?
Для того, чтобы мне проще понимать о том, что происходит с вами я спрошу, какая форма ДЦП у Вас?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Сложно даже просто знакомиться, общаться просто на перерывах, вообще находиться под вниманием собеседника. Здесь возникает какой-то стопор и я не могу даже нормально отвечать на вопросы, хотя прекрасно понимаю их суть и знаю как ответить.
Когда Вы находитесь "под вниманием" что-то происходит с Вами, Вы скованы, и заморожены в словах и действиях, словно что-то удерживает Вас от свободного проявления себя.
Если бы Вы попробовали почувствовать на какое состояние это больше похоже, то чтобы это было из основных базовых чувств, к чему Вы ближе в этот момент :к гневу, страху, радости, грусти, стыду или волнению?

Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
. Страх повторения прошлого, хотя в мыслях понимаю, что это мало вероятно.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
перестать опираться на прошлый негативный опыт, разорвать связь что ли, больше обращать внимание на то что я умею, а не циклиться на недостатках.
Можете чуть больше рассказать про этот прошлый опыт, который оказался настолько болезненным для Вас.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием