Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.03.2012, 22:08
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maryusya Посмотреть сообщение
Отрегурировать пищевое поведение, разобраться с механизмами заедания емоций, научиться их регулировать.

Это и было бы хорошим результатом для меня.

Конечно, есть цель снизить вес. Но, это второстепенная задача. Она решится, если будут достигнуты предыдущие цели.
Понятно и принято.
Маша, что будет критерием успешности движения к цели, как Вы поймете, что понимаете механизмы, можете регулировать их?



Цитата:
Я думаю, что страх оценки, осуждения, критики от непонимания своих желаний, неумения делать выбор и замечать свои опоры.
Раньше Вы опирались на чужое мнение и оценку, опоры были внешними?
Цитата:
Конечно, выбор из яблока и груши ..... сделать легче, чем выбор смежный с границами других людей.
Маша, поясните, пожалуйста, для меня это звучит будто Вы боитесь оторваться от людей, изолироваться от них? Я ошибаюсь?

Цитата:
Научиться осознавать свои желания
Что Вы будете делать с осознанными желаниями?
Цитата:
и ощущать внутренние опоры.
Что даст Вам это ощущение?
Цитата:
Научиться принимать свой выбор с гармонией внутри себя
.
Маша, звучит очень красиво. А вот если это объяснить ребенку, как будет звучать фраза?


Цитата:
Появился собственный адвокат. Появилолось понимание, как можно легче принять свои/чужие ошибки.
Будто у Вас все время идет судебный процесс внутри. Но суд рано или поздно заканчивается. Заканчивается приговором. Каким бы Вы хотели его услышать?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием