Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.10.2017, 17:30
Aleftina_Valeri Aleftina_Valeri вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Aleftina_Valeri о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Уважаемые Aleftina Valeri и julijataktinova, прежде чем вы продолжите консультации на форуме, пожалуйста, ознакомьтесь
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29458
Далее хотелось бы увидеть ссылки на РКИ об успехах хофитола в лечении чего-либо.
Уважаемый коллега, на мой взгляд утверждая, что какое-либо средство, зарегистрированное как лекарственный препарат на территории России и имеющее регистрационное удостоверение, не имеет доказанной эффективности и безопасности, мы опровергаем действия регуляторных органов РФ. Т.к. любой лекарственный препарат проходит предрегистрационные клинические исследования. Если же говорить о Хофитоле – то, 20 летний опыт применения вполне доказывает его эффективность и безопасность. Из доказательной базы (на мой взгляд кокрановская вполне подойдет: International Journal of Hepatology volume 2016 (2016), Article ID 4030476, V. Rangboo, M. Noroozi. В открытых источниках множество опубликованных данных о Хофитоле, это точно. Если для того что бы давать рекомендации на форуме необходимо провести мет-анализ публикаций, то я простите, не готова этим заниматься, оставлю это тем, у кого больше свободного времени.

Комментарии к сообщению:
Korzun не одобрил(а): Ваш "неподкупный" взгляд никому не интересен
Ответить с цитированием