Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.12.2009, 05:51
Lyalya2009 Lyalya2009 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: США
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Lyalya2009 *
Именно так. Нет необходимости в расширении обследования для вашего мужа.[/quote]

Получается, что моему мужу достаются женщины с репродуктивными проблемами. Ведь у его бывшей жены от первого брака есть дочь и она была молодая на момент попыток забеременеть от него , ей было 23-25 лет. Но все равно были выкидыши и замершие. И у нас эта эпопея началась не вчера. Мне тогда было 32 года. Я понимаю, что внематочные это может быть последствия аборта, который я сделала через 9 месяцев после рождения сына или последствия спирали, которая простояла длительное время. И еще одно обстоятельство, у меня постоянно выявляли ЗППП в виде хлмамидий, ЦМВ, но они появились после того как у меня появился мой второй муж (до этого я проверялась у гинеколога каждые полгода, т.к. в 2004году у меня обнаружили уреаплазму и гарднереллу и я их успешно вылечила, каждые полгода сдавала ПЦР на хламидии, уреаплазму, ЦМВ, трихоманаду и гарднереллу). И самое интересное, что у меня выявляли постоянно с промежутками между лечением и протоколами, а у мужа их не было и он не лечился, т.к. его уролог заверял нас, что возможно это ошибочные анализы (причем постоянно). Только здесь, репродуктолог , узнав, что в истории есть такие показатели настоял на лечении нас обоих перед протоколом . И получилось так, что все две недели стимуляций мы пили Доксициклин.
Ответить с цитированием