Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.10.2008, 08:56
Аватар для venecia
venecia venecia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 37
venecia *
Здравствуйте!
У меня еще несколько вопросов:
- отправилась в больницу договариваться на счет гистероскопии, договорилась, но для нее нужны анализы и мазок. Анализы все хорошие, а вот мазок показал большое количество лейкоцитов в шейке. Врач поставила диагноз - цервицит. И лечение - ванночики и спринцевания.
Вопрос - я сдавала 29 сентября такой же мазок - в результате было лейкоциты 10-20 в поле зрения и во влагалище и в шейке. Мне сказали, что мазок хороший. Прошло две недели и вот новый мазок показал много лейкоцитов (сам мазок я не смогла увидеть) и цервицит. Вопрос - может ли такое воспаление развиться так быстро - за две недели? Как можно быстрее вылечить? Иначе я к 6 ноября не смогу лечь в больницу на гистероскопию, а по дням цикла мне расчитали в больнице именно этот день.

И вопросы об основной проблеме - о невынашивании:
- я родилась с врожденным двусторонним вывихом бедра и на втором году жизни мне сделали около 15 рентгеновских снимков бедер за 1 год. Обошлось без операции. Могли ли снимки, а особенно такое их количество как-то повлиять на то, что теперь у меня невынашивание?

- в 13 лет месячные у меня начались с Ювенильного Маточного Кровотечения. Может ли это также влиять на невынашивание? Ну - может быть причина одна? И в чем она может быть?
Ответить с цитированием