Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.12.2016, 06:53
Kisylya Kisylya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Kisylya *
Добрый день уважаемые врачи!Хочу снова обратиться к вам за советом.Предыдущая стимуляция прошла неудачно,начались месячные, овуляции не было. Врач прописала схему, увеличив дозу клостелбегита 5-9 день 50х2 мг клостелбегита, 10-15 дивигель 2мг. на ночь в живот, 16-25 дюфастон 2 таблетки утром и вечером. Узи сказала сделать на 20-21 день. Я сходила сегодня на 11 день без назначения врача (не выдержала). На узи в правом яичнике от 4 до 14 мм срезе до 8, в левом от 6 до 14мм в срезе до 9. Эндометрий 5,4 мм, признаки внутреннего эндометриоза. Узист сказала,что для стимуляции фолликулы маловаты. Возникли вопросы, подскажите пожалуйста:
1) Эндометрий маловат ,но я надеюсь подрастить его дивигелем. Не подавит ли этот препарат рост фолликулов,потому что раньше еще до стимуляции он их подавлял. (И если посмотреть предыдущую стимуляцию фолликулы тоже не выросли до нужных размеров)
2)Есть ли вообще шанс на овуляцию в этом цикле?Нормально ли 14 мм для фолликулов на 11 день .Узист сказал,что это не доминантные.
Ответить с цитированием