Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.08.2005, 17:54
viana viana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
viana *
Unhappy Как похудеть после приёма гормонов?

Здравствуйте! Мне 27 лет. Подскажите, пожалуйста, как сбросить вес после приёма гормонов. 2 года назад в течение 1 мес. принимала гормональный противозачаточный препарат «Регулон», перестала принимать из-за резкой прибавки в весе (примерно на 3-5 кг.), после чего не могла похудеть около полугода, потом вес нормализовался сам собой, без диет, физ. нагрузок и т.д. Через какое-то время, в ноябре 2004 снова 1 месяц (1 цикл) принимала «Регулон», понадеявшись, что прошлая прибавка в весе не побочные от приема таблеток, а совпадение, хотя раньше так никогда не полнела. Я снова сильно располнела и перестала его принимать. Прошло 8 месяцев, но я ни как не могу похудеть, весила 57-58 кг, сейчас – 64 кг (рост 158см.), ужасные складки на талии (раньше всегда была подтянутой и стройной). Пыталась сидеть на диете (меньше есть (хотя не страдаю обжорством)), питаться овощами, делать массаж, ношу шорты и пояс для похудения, почти каждый день бегаю по 1,5 км. – ничего не помогает. Надеюсь, всё само собой нормализуется, как в прошлый раз, но времени прошло намного больше и я уже начала сомневаться… Хотелось бы узнать мнение специалистов, что это – гормональный сбой? Как мне все исправить, что делать? Спасибо всем, кто ответит.
Ответить с цитированием