Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 31.05.2009, 19:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,302
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,629 раз(а) за 32,703 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ramilla Посмотреть сообщение
17-опг делают в том же месте, просто у меня по 17-опг в имеющихся анализах норма, а вот ДЭАС был повышен, потому его и назначили с целью узнать, случайность это или он у меня всегда такой повышенный.
Врач сказала, что если высокий, то назначат дексаметазон (я уже писала об этом).

В принципе, дело в том, что я, наверно, уже обожглась с несколькими врачами довольно сильно и с последствиями, поэтому пытаюсь понять необходимость и обоснованность назначений и спрашиваю у Вас.
Давайте еще раз - у Вас на 5 ( пятый !!! ) день 17 опг 2 с хвостиком , лучше всго знать , какой 17 опг на ТРЕТИЙ - ЧЕТВЕРТЫЙ день , и сдать ПОРАНЬШЕ, потому как при 17 опг меньше полутора вероятнсть ВДКН неклассичеческой ( вы планируете беременость ) отсутствует , при 17 опг больше 10 надо идти на генетику , в иропмежутке - тест с АКТГ ( 1 -24 АКТГ )

ДЭАС может быть повышен и при поликистозе
Тестострон не надо смотерть - наборы чахлые - при отсуствии гиперплазии клитора
Зачем смотреть 17 опг -исключают ВДКН некласическую )( это нужно и для преднизолона ДО беремености , редко - и во время ) и для решения ворпоса о генетике

Рамилла , какая сила мешает Вам показать мои консультаци Вашему врачу ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием