Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.07.2013, 09:15
Ulix Ulix вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 36
Ulix *
Здравствуйте доктор!
Меня вчера положили в больницу, в приемном отделении когда оформляли сделали узи по животу, узистка смотрела долго, врач сказал что по узи есть тонус, срок 14 недель, шейка матки 4.5 см, и что в таком случае не зашивают и я не знаю почему в ЖК увидела 2 см. Сегодня пришел лечащий врач, вагинальное узи не назначил, сказал что посмотрю вас на кресле, потрогала живот сказала что тонуса тоже нет возможно вчера у тебя он появился от напряжения, а узи уже не нужно вот если б вчера узи по животу показал бы маленький размер ШМ я бы отправила тебя на вагинальное узи, а так вроде размер не плохой. Посмотрю тебя на кресле и возможно поставлю тебе песарий. Назначили к моим Дюфастон-фольки-в Е, ношпу уколы утром вечером, и папаверин. Ещё сказала пить элевит пренаталь в день одну таблетку обязательный. и дюфастон мне ни кто менять не хочет на утрожестан.
Скажите пожалуйста.
1.если узи по животу показывает 4,5 см в таком случае нет необходимости в вагинальном узи?
2.У меня от ношпы очень болит место уколов, можно ли его не делать тем более если в целом тонуса нет.
3.Нужно ли пить Элевит пронаталь,? В целом самочувствие нормальное тошнит уже меньше, постоянно но уже совсем не много.
4.Показан ли мне песарий?
5.Действительно ли песарий необходим для профилактики даже если размер 4,5 см или пусть даже чуть меньше?
Спасибо Вам большое за вашу помощь
Ответить с цитированием