Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 22.09.2004, 17:59
NataliaD NataliaD вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 15
NataliaD этот участник положительно характеризуется на форуме
Девчонки, кто не может представить свое будущее без детей. Я так понимаю, что здесь не ставится под сомнение, что дети будут. Просто нас сейчас объединяет общая проблема бесплодия, с которой мы должны справиться и мы встретились на этом сайте , чтобы обсудить эту проблему и с помощью психолога попробовать достичь душевного комфорта , который необходим для спокойного лечения и вообще для спокойной жизни! Большое спасибо Аминазинке за ведение этого проекта!

Просто я так понимаю, что в голове каждой из нас заклинило хочу ребенка и все, а из-за неудач развивается нервозвозность, ненависть, злость, слезы , у каждого , наверное, это индивидуально, я просто сужу по себе. Я , отвечая на вопросы, как-то по другому стала оценивать ситуацию, я никогда не задумывалась, зачем я хочу ребенка. О своем будущем без детей старалась вообще не задумываться, но это нужно сделать, чтобы добиться душевного комфорта, которого очень не хватает.Жизнь меняется очень быстро, 10 лет назад я даже предположить не могла , что у меня дома будет компьютер и возможность общения через интернет.
Извините за лирическое отступление, просто захотелось высказать свое мнение.