Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 22.09.2004, 17:19
Аватар для Tahni
Tahni Tahni вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Tahni этот участник положительно характеризуется на форуме
Утро 22 сентября 2014 года…
Вчера проснулись рано. Муж помчался общаться по рабочим вопросам, улаживать вопрос по продлению аренды помещения(у нас магазинчик продуктовый) и завис на пол-дня, не просто вопрос решался. Но он мастер наводить мосты, все получилось.
Позавтракали вместе. У нас сейчас гости, брат мужа с женой и ребенком. Но они еще спали. Мне можно было так рано не вставать, поскольку с бух.отчетностью по магазину все в порядке, все сдано. Но я знаю, что муж может уйти так и не съев ничего, если я ему не приготовлю. Вчера на завтрак были гренки, сегодня он от них точно откажется… Привереда!
После завтрака пошла в магазин, забрала докуметы, порешала вопросы с поставщиками.
Гости ушли на прогулку.
Потом пробежалась по магазинам, докупила то, чего не хватает и занялась готовкой.
Муж появился около четырех дня. Пообедали, обсудили рабочие моменты, чмокнули друг друга в щечку и он умчался на какую-то встречу. Никогда лишних вопросов ему не задавала, пошел встречаться с нужными людьми – значит надо. Какие-то новые проэкты обдумывает.
У меня тоже дел по горло. Вечная борьба с шерстью, например. Конечно, когда в доме столько животных! Прбежала с пылесосом, потом с тряпкой…
О, гости вернулись! С ужином им пришлось мне помочь, готовили в четыре руки. Заодно и день обсудили.
Муж с братом собирались на вечернюю рыбалку. Мужа пока нет, звонил, что рыбалка переносится на завтра, на утро. Клев лучше.(т.е. уже сегодня, уже ушли).
Ага, вот и он. Настроение хорошее, значит все склеивается в новом проекте хорошо.
Я с гостями уже поужинала, теперь вот мужа кормлю. Опять с ним за компанию съела лишнее.
Пожаловалась, что собака где-то уколола лапу, надо ветеринару показывать. Он мне рассказал как день прошел. Устал, бедный.
Потом я мыла посуду и приводила в порядок кухню, а он общался с родней и звонил своей маме.
Как обычно, ночь подкралась незаметно. А я обять не успела сделать кучу дел. И о себе пора подумать, например, пора с недельку на диете посидеть, опять лишние килограммы набрались. И опять забыла сделать маникюр! Завтра точно сделаю!
Ну и мысли, конечно, грустные на сон грядущий. Вот смотрю на племянника мужа, какой славный малыш! Жаль, что не у нас…
Муж уже заснул, а я и книжку почитала и день завтрашний распланировала, а не спится.
А вставать рано, опять темные круги под глазами придется замазывать
----------------------
Примерно так я бы хотела, чтобы это было. Точнее сказать, что я бы хотела чтобы все было иначе, каждый день с ребенком. Но если уж без него, то так...

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): хорошо