Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.06.2011, 19:35
Aleshka10 Aleshka10 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Aleshka10 *
Гонорея и уреплазма. Лечение.

Мне 30 лет, 160/50. Месячные с 16 лет, обильные, болезненные. Проходят за 3 дня. Половая жизнь с 21 года. Беременности не было.
Полгода планирования. Графики базальной температуры двухфазные, овуляция есть.
Перед планированием проверилась на инфекции - мазок и ПЦР. Инфекций не выявлено. Повышенное количество лейкоцитов во влагалище. Начало мазать за 2 дня до месячных и 1-2 дня после.
Два месяца назад проверился муж. Выявлена гонорея. Хронический простатит. Лечение: воэбзим, полимик. При повторном обследовании инфекции не выявлено. Повышенное содержание лейкоцитов. Назначено: циклоферон, серрата, рокситромицин, микомакс.
С момента обнаружения инфекции п/а защищенный.
Мной сданы еще раз анализы на все инфекции (ПЦР) и культуральный посев с провокацией на гонорею. Гонорея не обнаружена. Но обнаружена уреплазма.
Гинеколог назначил лечение: иммунорм, вобензим, вильпрафен, алое внутривенно, флунол, свечи гексикон.
Возможно ли такое, что у мужа гонорея обнаружена, а у меня нет? Либо возможна ошибка в результатах анализов.
Какое лечение считаете необходимым для меня и мужа?























[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием