Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 04.08.2010, 07:54
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Еще, мне бы очень хотелось, чтобы Лиза как-то отозвалась на мое промежуточное задание. Да и другие участники, кому мой ответ показался близким.
Мне тоже хочется отреагировать, хотя меня не выводили гулять "под конвоем" :-) Наоборот. Я помню отчетливо свое детство где-то лет с шести. Тогда мы переехали в другой город, который только начинал строиться. Это было летом. Детей было не мало, но заняться было не чем. Абсолютно. Ни каких детских площадок и тому подобное. Мама с папой работали и я с сестрой были предоставлены сами себе. Я не помню была ли сестра со мной (она старше меня на 3 года). У меня быстро появились подруги и я с ними могла уйти Бог знает куда и надолго :-). Например, в лес или на речку. Все было в шаговой доступности. Телефона у нас не было и контролировать мама меня не могла. За свои походы была неоднократно бита мамой, причем (как я сейчас считаю) бита жестоко. Но я продолжала наступать на те же грабли :-). Я вообще-то была очень упрямым ребенком. И, как сейчас вспоминается, практически дня не проходило без тумаков. Видимо, мама выбила из меня желание поступать как мне хочется :-). В моем случае, инициатива наказуема. Как это не печально.