Показать сообщение отдельно
  #298  
Старый 02.08.2010, 22:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Хочу , даже пару раз собиралась спросить - но не решилась. Додумала сама, все в той же привычной манере - раз не задаете вопросов, значит не о чем меня спрашивать.
Иногда причины очень простые - см.выше мой ответ Вишне. Это ко всем относится.
а что касается конкретно вашей ситуации, я почему-то не ощущаю в связи с вашей фигурой никакого беспокойства. Вы надежно присутствуете, время от времени комментируете других участников. Как всегда быстенькл выскочили и решили вопрос с поиском пары, получили согласие, успокоились, что теперь все на месте и дальше любопытно так за всем наблюдаете. Нет ощущения, что пожар, караул, нужно бежать вас спасать. И настрой по вашим постам у вас такой же, спокойный размеренный. Немножко более напряженный когда речь заходит о болезненных темах, но в целом ощущение от вас очень уравновешенное.