Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 02.08.2010, 17:07
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Вобщем конкретной помощи от участников группы - пока нет, не хочу, т.к. просто не знаю о чем попросить.
Лена, а вот это уже ответ - совершенно определенный. Чувствуете ли вы разницу?

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Я не могу сформулировать, как это не печально звучит. И я не знаю как ответить на ваш вопрос, хотя если вы его задали наверняка увидели в моих словах и постах то, что ускользает от меня. Или то от чего я прячусь.
Может быть это я увидела то, чего нет? Такого вы не допускаете?
А еще хотела добавить, что иногда самым главным шагом для алкоголика, например, является признание того, что у него есть проблема - не сочтите эту аналогию за какие-то намеки в ваш адрес. Просто когда человек не признает наличия проблемы, не пытается сформулировать, что он хотел бы изменить и с помощью чего, то как бы и нет ничего, на чем работать. Вот такие неожиданные для меня самой рассуждения пришли.
Еще хочу извиниться что так резко выскочила, оборвала разговор. Засиделась, не глядя на время, пришлось срочно убегать.