Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 31.07.2010, 21:33
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
. Возможно это не единичный случай и подобные ситуации повторяютсяв вашей жизни. [/b]
Просто в том, первом случае, я ждала решения полгода. Первые 4 месяца терпеливо. Потом начала настаивать. Ситуация была очень мучительная, находиться в ней больше не было сил, поэтому спровоцировала выбор не в свою пользу. К тому моменту мужчина был мне уже не дорог, оставались лишь злость и спортивный интерес. А ему было удобно. Женщина - "боевой товарищ" (я) и женщина - "заменитель мамы". Приняла решение, ушла...и испытала такое облегчение, такую радость. Вот этот опыт и "вылез" в ускоренном варианте из-за неосознанной проекции.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
"Насколько это характерно для вас в целом - строить предположения и на их основе принимать решения, как будто то, что вы предположили, и есть истина?"
Интересный вопрос. Надо будет понаблюдать за собой. Вообще, обычно веду себя как перестраховщик, десять раз пережду, перепроверю. Получается, строить предположения ближе для меня-настоящей. Даже не испытываю тогда сожаления о последствиях – мне уютно просто от факта принятия решения от Себя.