Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 17.08.2009, 09:32
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Сегодня сдала опять общий анализ мочи-все в норме,но очень болит мочеиспускательный канал,он отечный и красный.Не знаю уже ,что и делать.
В бакпосеве-кишечная палочка и энтерококк 10 в 5 степени.
Сил моих терпеть это жжение нет,на форуме гинекологии ответа не получила,может хоть здесь ответят.
Как понять-это цистит или уретрит?К какому врачу идти?Замучалась бегать от уролога к гинекологу и обратно.Я уже не знаю,как дальше жить-не могу ни жить,ни работать,отпуск заканчивается,а я мало того,что не отдохнула,так и не вылечилась,и не представляю,как я выйду на работу.
Такое ощущение,что мочевой постоянно полный,я не понимаю,когда он просто болит,а когда болит из-за того,что он полный.
Я превратилась просто в инвалида из абсолютно здорового человека
Как такое возможно?Меня просто немножкобеспокоило небольшое жжение сразу после месячных.которое через пару дней само проходило.Пошла к урологу,который несмотря на то,чо я говорила,что все прошло,не болит,назначил лечение норфлоксацином,с тех пор уже полгода боль не проходит вообще-то немного утихает,то такая адская,что хочется покончить с собой,чтоб наконец-то уже ничего не чувствовать.
Почему после назначения антибиотиков стало хуже?Тот уролог меня направил к гинекологу,я уже сменила нескольких гинекологов-каждый назначает лечение,а пролечиваюсь-ничего не помогает и опять отправляют к урологу,уролог разводит руками,иду к другому гинекологу-опять бестолковое лечение и потом просто говорят-не придумывай себе,у тебя все хорошо.
Урогинеколога у нас нет.Хоть помогите мне,что проверить,помогут ли мне лечение более сильным антибиотиками-назначили ципробай,затем вильпрафен и параллельно тиберал.Я уже согласна хоть яду выпить,лишь бы помогло.
Помогите!!!!!!!!!
Ответить с цитированием