Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.03.2017, 16:52
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Галина Афанасьевна, я,конечно, имела в виду не это, простите меня.(не обязаны Вы в Челябинске учит терапевтов, куча своих кафедр у нас, не Ваша вина, что доктора бегут от невыносимых условий работы из поликлиник) Я именно и обращаюсь к Вам, потому что Вы самый большой авторитет для меня. Как Вы могли подумать, что это камень в Ваш огород, если Вы едва ли не единственная кто снисходит до простых врачей и тратит свое время на наше обучение? Если мои слова бестактны, то это следствие моей косноязычности- но уж никак не черной неблагодарности.
Ответить с цитированием