Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.07.2005, 14:06
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что проблемы медикаментозного лечения бактериального вагиноза абсолютно решаемы и в пределах России
Рекомендации доктора о приобретении данного препарата за границей являются для меня удивительными, поэтому я и спросила, откуда доктор.
Данный препарат, видимо, для нормализации микрофлоры влагалища и не является последней надеждой в лечении женщины. Надо решить некоторые другие проблемы со здоровьем женщины и микрофлора влагалища нормализуется без закупок медикаментов за границей
По существу лечения лучше обратиться к гинекологам, появляющимся на этом форуме.
Ответить с цитированием