Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.07.2008, 16:23
laska10 laska10 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: USA
Сообщений: 6
laska10 *
Проблемы с месячными

Здравствуйте!
29 лет, месячные начались в 12 лет. Рост 154 см, вес 50 кг. Цикл неопределенный. В том и проблема. Детальней...
Где-то еще полгода назад у меня перед месячными (дней за 4-5) начинала набухать грудь, была очень чувствительная и болела при легком нажатии (вообще было так практически всегда). Месячные были регулярные (27-32 дня цикл), и относительно нормальные по сравнению с тем что сейчас. Сейчас, грудь уже не так поводится как раньше, тоесть нормальная, без изменений, но зато месячные странные - начинаются с еле-еле выделяемых коричневостей и так "мажется" только дней 5 (все это без каких либо болей и прочих неудобств), но потом на 6 день по настоящему начинаются, тоесть кровь обильная, ОБЯЗАТЕЛЬНО головная боль где-то с сутки, боль в нижнем животе как при месячных и всеобщая слабость организма. Длится это болезненное состояние один день, потом пару дней без болей, и завершается тоже так же как началось, минимальными коричневатыми выделениями дней с 4-5.
Если это может иметь (а я подозреваю что так) отношение к делу - я сыроедка-вегетарианка на 80%, около 3 лет.
Буду очень благодарна за мнение профессионала. Спасибо.
Ответить с цитированием