Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.05.2007, 21:09
Tao Tao вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.05.2007
Город: Нск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Tao *
Здравствуйте!
Да, все было "найдено" и назначено в России.

К сожалению, совсем не помню последний ТТГ... 2.5 года назад это было. Точно помню, что мое значение было как раз серединкой норм лаборатории для женщин. Радовалась тогда..

Никакие препараты не принимаю. Хирургических вмешательств не было. Идей таких тоже ни у кого из врачей не возникало.

Чтобы увидеть выделения из желез, мне и пальпировать не приходится. Вот сейчас посмотрела - есть капелюшечка... После душа тоже бывает, да и так просто...

Менструации - в 10.5 лет начались и шли по 8 дней, обильно. Со временем стали идти по 6 дней, так и сейчас - 6. Цикл 30 дней. Вполне регулярно все.... Всегда было регулярно. Задержка была единственный раз в проглом году на неделю - но в тот момент я лежала в больице с гастритом и пила кучу лекарств.
Первый день почти всегда очень болезнен.

Просто я совсем никогда не задумывалась об этих выделениях. Как мне в 14 лет сказал гинеколог - ничего страшного, так и все.
Недавно совсем вычитала... Пошла сразу к доктору здесь, дали направление только на анализ крови на пролактин. Сдала. Скоро узнаем результаты..
Наверное, это очевидно, что он высок... Если выделения уже столько лет...
Спасибо Вам!
Ответить с цитированием