Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.12.2011, 14:26
Ix32 Ix32 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Липецк
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 29
Ix32 *
Цитата:
Сообщение от TatianaBorisova Посмотреть сообщение
По сути, обосновано только назначения карбалепсина. Не понятно назначение и дексалгина и амелотекса. Хватит чего-то одного. Но я бы все это вместе заменила на один единственный препарат - лирика. Потому что боль при постгерпетической невралгии - нейропатическая. Может, неврологи меня и поправят- я всё же специалист не совсем в этой области, при этом с такими больными встречаюсь часто.
Цитата:
Сообщение от TatianaBorisova Посмотреть сообщение
Согласна, габапентин тоже отличный препарат для лечения нейропатической боли.

Спасибо. Я поэтому и задала вопрос, т.к прочитав описание дексалгина, амелотекса и камплигана, выяснила, что эти препараты из одной серии. Вы подтвердили мои подозрения. Выбрать можно для лечения габапентин, препарат лирика или же на крайний случай карбалепсин. Скажите, пожалуйста, у всех этих препаратов есть в побочных эффектах---артериальная гипертензия. У папы иногда бывает повышенное давление, в таких случаях принимает энап. Что интресно, невролог на приеме, даже не померила давление и не поинтересовалась об этом. Хотя в инструкциях к препаратам написано--принимать под наблюдением врача. Или же не обращать на это внимание.
Спасибо, с уважением.
Ответить с цитированием