Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 17.06.2008, 19:41
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторим обсуждение сегодняшнего дня : как виду человечеству помогли выжить адаптационные механизмы, обеспечивающие накопление жира, поскольку в далеком прошлом предрасположенность к этому феномену не угрожала виду в РЕПРОДУКТИВНОМ периоде - а с позиций биологии что потом волнует мало


Зачать смогли? деток до зачатия ( 15 лет ) довели ? Привет горячий ( в крайнем случае прайд поможет )

То , что помогло выжить ВИДУ, становится в других условиях реальным ограничение безудержного увеличения численности этого вида - увы, увы ..
Вместе с тем на индивидуальном ировне из общего правила существет миллиард исключений ( честно говоря , я в сильно адатированном виде пересказываю лекцию для 4-го курса ) и дальше у меня фото Джимми Фогга ( могу переврать фамилию, лень смотреть сейчас слайд )
Словом, этот фанат здоровго образа жизни , предложивший джоггинг ( бегом от инфаркта ) умер при массе тела 22 кг / м2 ( суперидеальный ) при здоровом образе жизни во время бега в 52 года от инфаркта

Если успею , продолжу сегодня
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием