Показать сообщение отдельно
  #2713  
Старый 29.12.2010, 12:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
И еще, Ирина Николаевна, присоединяюсь к поздравлениям по поводу Вашего профессионального праздника!
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ирина Николаевна!

Присоединяюсь к Оле и Вишне. Поздравляю Вас с праздником , с Днем спасателя!

Ваш общий труд помогает спасать жизни людей.

Желаю удач! Здоровья!
Спасибо большое, девочки!
Я очень тронута. Так получается, что в конце года много поводов для поздравлений и добрых слов. Но главный подарок для меня - ваши успехи в нашей работе. Вы не представляете как меня радует то, что вы пишете о себе. Единственное. прошу не считать эти слова руководством к действию (в смысле того чтобы писать что-то, ориентируясь на мои ожидания). Самое верное - честно написать что есть. В этом будет уважение и к Группе, и ко мне, и, прежде всего, к самой Себе, что является центральной темой не только нашей работы, но и всей вашей дальнейшей жизни, если вы хотите сделать ее ценной для Себя.