Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 29.03.2005, 06:31
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Makhotin
Тема немного провокационная (поэтому сразу прошу не переходить на личности и не опускаться до взаимных обвинений).
Меня интересует мнение простых людей (коллеги, забудьте на время о профессиональной принадлежности): готовы ли Вы на дополнительные расходы по уходу за пациентом, находящимся в реанимации. В список дополнительных расходов я отношу: организацию индивидуального сестринского поста, расходы на медикаменты (антибиотики, дорогостоящие лекарства), энтеральное питание (и часто парентеральное, тоже), средства ухода (лосьены, кремы, защитные повязки) и т.д. Как Вы на это смотрите (как на своего рода "вымагательство" или необходимость)?
В интенсивке нет. Отношение сестра-больные 1:2, на вентиляторе 1:1. Зная своих барракуд, могу покляться, что мои родственники и знакомые будут вылизаны и вычишенны как перед приездом Лоры Буш. На этажах / в обычном отделении / сиделка никогда не помешает, даже если она не оплачиваеться страховкой. Но это мизер по сравнению с другими госпитальными счетами. Предупреждая вопрос: Прооперировался бы я в госпитале, где я работаю?, отвечу - да. Но врачей и команду выбрал бы сам.
Ответить с цитированием