Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 01.07.2005, 07:35
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из раздела "Наркология" по просьбе Владимира Михайловича.

yananshs:
Мой приятель Gene-Jack Wang изучает механизмы аддиктивного поведения с помощью ПЭТ скенирования. Обнаружил очень интересные вещи:http://www2.us.elsevierhealth.com/s...000072&nav=full

bill:
Яна, отличные работы!
Мой респект Вашему приятелю.
Вы не могли бы с первой ссылки поставить фото - Fig. 6. Parametric images of brain MAO B in a non-smoker and in a smoker.
на форум - как бросить курить врачу? ( у меня с этими вещами проблема ) Я думаю это поможет утвердится в решении бросить курить нашему коллеге , впрочем как и мне.


Пока отсутствует Яна, помогу я.

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а): круто!
Ответить с цитированием